Как нас завезли в камбоджийский сад и зверски обкормили тыблаками

Отдыхать надо. От работы, собственного дома, привычной обстановки и распорядка дня. От насыщенных статей-мануалов – себя и читателей надо отдыхать. И вообще: вся жизнь – йога. Стало быть, напряжение чередуем с расслаблением.

А вот я сейчас поясню, куда меня понесло, мой простодушный друг. В сад.

Дело было в субботу. Утро. Оплот семьи Леша в кои-то веки наконец выходной. Викторалексеич лазает где-то по двору бунгалошной и терроризирует будущую невесту Сьян-Сьян. Мамаша с папашей ивонные, утомившись рабочей неделей и весенней жарой (дело было еще и в страшном апреле) откисают за сериалом, в носах ковыряют. Скучают. Никуда не хочут.

Вдруг опять приходит Мейн и заявляет: “Собирайтесь, бездыри. Поехали по кокосы и наши местные тыблачки”. Сопротивляться – бесполезно. Они нас постоянно то по поминкам, то по куроедным, то вообще на прививки таскают – жалеют, видимо. Собираем косточки, тащим их в фамильный камбоджийские сады. А там…

Такой – легкомысленности – пост. Наглядно демонстрирующий, что и у кхмеров бывают фазенды с садами, и вовсе даже недурственными.
Сьян-Сьян, кстати, на фото есть. Если кто-то плохо рассмотрел, – вот, на седьмой секунде видео:

Морали нет. Привезли кучу сладущих кокосов и обпились ими. Объелись водяными тыблачками. Насмотрелись на озеро с лотосами. Сериал в тот день посмотреть так и не удалось.

Все.

С пожеланиями хороших друзей, которые лучше вас порой знают, что вам нужно, искренне ваша, камбоджианка Marta. Деревня на реке, 2016.

 

Для личных консультаций и сотрудничества: Актуальные контакты
Мои курсы и уроки: Vidya
Инстаграм: Martathai
Facebook: Martathai
Telegram канал о духовности: “Духовное прибежище”
Telegram канал для женщин: “Красный шатер”
Telegram канал Холистического здоровья
Интернет-магазин Аюрведы и товаров из Индии: Market by Martathai

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Денис

    Какой сериал смотрите?

    Ответить
    1. Marta автор

      “Теорию большого взрыва”, Shameless, “Американская семейка”. Впрочем, времени мало сейчас совсем на сериалы, но при оказии – эти поглядываем)

      Ответить
112